Конвектор электрический до 5 м2 с терморегулятором Термия ЭВНА-1,5 кВт С2 (МБШ) 1500 Вт для квартиры и дома
2 940 ₴
- В наличии
- Код: 14253
Термия ЭВНА имеет высокую степень защиты для безопасной и комфортной эксплуатации в помещениях:
- Встроенная защита от перегрева и потенциально пожароопасных ситуаций.
- Закрытый нагревательный элемент не пересушивает воздух.

Технические аспекты, которыми обусловлена цена Термия ЭВНА:
Корпус из окрашенного металла со штампованной интегрированной решеткой устойчив к коррозии, колебаниям температуры и воздействию УФ лучей.
Продуманные форма, размер и расположение отверстий на корпусе способствует увеличению естественной конвекции воздушных масс и равномерному прогреву помещения при минимальных затратах энергии.
ТЭН выполнен из сплава алюминия в виде трубки имеющей ребра, что увеличивает площадь теплоотдачи, рост КПД и оптимизацию энергозатрат.
Встроенный капиллярный электромеханический термостат позволяет максимально точно поддерживать температуру на заданном уровне в автоматическом режиме.
Рекомендуем купить Термия ЭВНА с механическим управлением, устойчивым к колебаниям напряжения в сети. На боковой панели обогревателя имеется кнопка подачи питания и поворотная ручка, позволяющая выбирать: При плавном повороте - целевую температуру в диапазоне +5...+35°С.
Функцию ANTI FROST для автоматического поддержания в помещении температуры в диапазоне +5...+7°С.
- Производство Украина
- Тип ТЭНа закрытый
- Регулятор температуры плавный
- Управление механическое
- Термостат механический
- Оснащение и функции защита от брызг, защита от замерзания, кнопка включения,
настенное крепление, ножки с колесиками (опция),
ножки стационарные (опция)
- Класс защиты IP24
- Установка напольный, настенный
- Серия Оптима+ Классик
- Минимальная температура 5 °C
- Максимальная температура 35 °C
2 режима мощности (0,75 кВт / 1,5 кВт). Биметаллический термостат. Есть режим антизамораживание "*" ANTI FROST. Быстро отдает тепло при этом не "выжигая" кислород. Нагреватель - "игольчатый". Есть защита от перегрева и от опрокидывания. Гарантия - 5 лет + сеть сервисных центров по всей Украине! Производство Украина (г. Винница).
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления (м²) | до 5 м2 |
- Цена: 2 940 ₴







