
Булерьян Тип 00 до 100 м³ Новаслав Calgary 7кВт (667х485х654 мм).Подходит для отопления частного дома, производства, гаража, дачи
16 650 ₴
- Под заказ
- Код: 187780
Отправка с 12 мая 2026Булерьян Тип 00 до 100 м³ Новаслав Calgary 7кВт






Преимущества канадских печей Новаслав:
За счет двух камер сгорания, оборудование нагревается за несколько минут. При этом все время своей работы печь будет сохранять температуру «выпускаемого» воздуха в 70-90 °С. Простота установки и эксплуатации. Оборудование можно легко перенести и установить в частном доме, гараже, на складе, СТО.
Печи булерьян можно использовать для отопления коттеджа и частного дома в несколько этажей. Для этого потребуется лишь подобрать оптимальную мощность оборудования и продумать правильную систему воздухоотводов.
Бренд - Новаслав
Страна производитель - Украина
Объем помещения - 100 м3
Тепловая мощность - 7 кВт
Виды топлива - Дрова/Пеллет
КПД - 75%
Работа на одной загрузке - 8 часов
Максимальная длина поленьев - 370 мм
Габариты - 66.7 х 48.5 х 65.4 см
Вес - 67 кг
Диаметр дымохода - 120 мм
Высота дымохода - 5 м
Гарантия - 12 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 67 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 654 мм |
| Глубина | 667 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Объем отопления м³ | до 100 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 40 |
- Цена: 16 650 ₴


