


Электрорадиатор Ecoteplo Elite 390 до 3 м2 на 3 секций 390 Вт 320х580х96 мм
4 100 ₴
- В наличии
- Код: Elite-390
Высокоэффективный электрорадиатор Ecoteplo Elite 390
Стоимость радиатора ECOTEPLO Elite 390 дешевле чем в других магазинах Украины, потому что Вы можете заказать обогреватели непосредственно на нашем производстве или у наших партнеров.
Электрический радиатор ECOTEPLO Elite 390, имеет соответствующую мощность 390 Вт/час. Но тепловая отдача электробатареи составляет 700 Вт/час, то есть обогреватель имеет высокий КПД среди систем отопления. Безусловно на это влияет и совершенная геометрическая форма и состав сплавов металлов, из которых изготовлен электрорадиатор. Также отмечаем, что обогреватель имеет толщину 96 мм (максимальная) и 3 ребра
Используется где угодно: квартиры, магазины, частные дома, большие офисы, влажные помещения.
- За счет встроенного программатора есть возможность выставить различные режимы температуры день/ночь, или на каждый день отдельно. Электронная часть сама запоминает настройки и радиатор работает полностью самостоятельно.
- Безопасность: в электрорадиатор установлено 2 датчика: датчик температуры воздуха и датчик защиты от перегрева. Также есть защита от детей (блокировка клавиш). Благодаря "умному" программатору радиатор не перегревается, работает стабильно и надежно.
- Экономия: Средний расход электроэнергии составляет 390 Вт/час. Среднее потребление в месяц составляет от 90 до 140 кВт, в зависимости от типа помещения и необходимой температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoteplo |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 390 Вт |
| Тип радиатора | 3 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 96 мм |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребление электроэнергии | 390 Вт/ч |
| Размер помещения, кв.м.: | 3 |
| Способы установки | Настенный |
| Шнур питания | Да |
- Цена: 4 100 ₴


