
Керамический обогреватель 300 Вт до 8 м2 Optilux К300НВ, белый (60 х 30 см) без терморегулятора
1 910 ₴
- В наличии
- Код: К 300 НВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обогреватель керамический Optilux К300НВ, белый (60 х 30 см)






Электро-керамический обогреватель сочетает в себе два принципа обогрева
конвективный (когда прогревается воздух благодаря свой естественной циркуляции) и инфракрасными лучами (ИК – тепловые лучи нагревают предметы, находящиеся в помещении. Благодаря чему они также становятся источниками тела.) Последние в свою очередь сходны с теплом от глиняной печи и весьма благотворно влияют на весь организм человека. В последнее время популярность, инфракрасные сауны также используют ИК лучи для оздоровления организма и даже лечения некоторых заболеваний.
Характеристики моделей:
- Мощность ― 300 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм(ШхДхТ) ― 600х300х20;
- Площадь обогрева — 6-8 кв.м.
- Рабочая температура поверхности панели ― 80 градусов;
- Масса, кг ―7;
- Способ установки ― настенный;
Указанный тип обогревателя комплектуется проводом c вилкой.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Особенности | Нет |
| Цвет | Белый |
| Терморегулятор | Электронный |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴



