
Керамический обогреватель 300 Вт до 8 м2 Optilux РК300НВ, белый (60 х 30 см)
2 295 ₴
- В наличии
- Код: РК 300 НВ
Обогреватель керамический Optilux РК300НВ, белый (60 х 30 см)






Электро-керамический обогреватель сочетает в себе два принципа обогрева: конвективный (когда прогревается воздух благодаря свой естественной циркуляции) и инфракрасными лучами (ИК – тепловые лучи нагревают предметы, находящиеся в помещении. Благодаря чему они также становятся источниками тела.) Последние в свою очередь сходны с теплом от глиняной печи и весьма благотворно влияют на весь организм человека. Отопительные панель РК300 НВ встроенный терморегулятор( программатор), отвечающий не только за температуру воздуха в помещении, но и за температуру обогревателя. Они предназначены для создания автономной — системы отопления. Встроенный программатор — (микропроцессор с термоконтроллером) предназначенный для управления обогревателем, обеспечивает пользователю высокий комфорт, экономичность и безопасность.Контроль обогрева осуществляется с помощью двух термодатчиков — первый контролирует температуру воздуха в помещении, что позволяет минимизировать расход электроэнергии, а также задавать в каждой комнате индивидуальную температуру; второй термодатчик контролирует температуру поверхности самого обогревателя, что максимально обеспечивает его безопасность (исключает перегрев при повышенном напряжении электросети, накрывании или опрокидывании прибора, дает возможность ограничить температуру в детских комнатах и т.п.). Кроме того контроллер постоянно проверяет наличие заземления. Пользователь задает для себя необходимую температуру в помещении. Обогреватель работает ровно столько, сколько требуется для поддержания температуры в помещении, не тратит ни одного лишнего киловатта электроэнергии и поэтому не нуждается в отключении даже на летний период. В стандартную комплектацию входит провод с вилкой.
Характеристики моделей:
- Мощность ― 300 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм(ШхДхТ) ― 600х300х20;
- Площадь обогрева — 6-8 кв.м.
- Рабочая температура поверхности панели ― 80 градусов;
- Масса, кг ― 5,8;
- Способ установки ― настенный;



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Терморегулятор | Электронный |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 300 |
- Цена: 2 295 ₴


