Полотенцесушитель керамический Optilux К330НВ (белый) 600х300х20 мм
2 465 ₴
- В наличии
- Код: К 330 НВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель керамический Optilux К330НВ






Электрообогреватель Optilux К 330 НВ с сушкой полотенец предназначен для обогрева небольших помещений (ванных комнат и т.д.) общей площадью до 6-8 м2.
Она сочетает в себе все преимущества , такие как — экономичность, практичность, безопасность и кроме того оборудована сушилкой для полотенец. Это дает дополнительную возможность быстрой просушки личных вещей в любое время при необходимости. Они предназначены для создания автономной — системы отопления. В стандартную комплектацию входит провод с вилкой.

Преимуществом инфракрасных обогревателей
- Элегантный вид обогревателей подойдет для любых интерьеров.
- Оборудование изготовлено исключительно из чистых природных материалов.
- Срок эксплуатации 25 - 30 лет
- Не требует вентиляции, нет угрозы промерзания системы если она отключена.
- Быстрый и легкий монтаж(демонтаж) без повреждений ремонта.
- Полное отсутствие жидкого теплоносителя, трубопровод, расширительных баков и других неудобств.
- В отличии от конвекционных систем не высушивает воздух, не выделяет продукты горения и водяного пара, не создает сквозняков и циркуляции пыли, устраняет сырость и плесень.
- Оборудование сертифицировано в Украине.

Характеристики моделей:
- Мощность ― 330 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм(ШхДхТ) ― 600х300х20;
- Площадь обогрева — 6-8 кв.м.
- Рабочая температура поверхности панели ― 55 градусов;
- Цвет плитки―белый
- Провод с вилкой
- Масса, кг ― 6;
- Способ установки ― настенный;




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optilux |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Настенный |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 330 |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | Менее 10 |
| Мощность (Вт) | 330 |
| Напряжение и частота тока | 220 В/50 Гц |
| Площадь обогрева | 6-8 кв.м |
| Рабочая температура поверхности панели | 55 °C |
| Способ установки | настенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 465 ₴








