


Обогреватель керамический до 8 м2 Stinex Ceramic 350/220 standart mix (60 х 60 см) 350 Вт
2 089 ₴
- В наличии
- Код: Cer350mix
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обогреватель керамический (инфракрасный) Stinex Ceramic 350/220 standart mix






Обогреватель керамический Ceramic 350/220 standart (mix)
панельного типа - керамическая панель, которая выполнена из металлического корпуса коробчатой конструкции с керамогранитом. Является теплоаккумулирующим типом обогревателей. Имеет две нагревательные поверхности (лицевая и обратная части). Температура нагрева поверхности 75-80 градусов Цельсия.Ceramic (S) - Ceramic standart. Стандартная модель, изготавливается уже на протяжении длительного времени.
Особенности керамического (инфракрасного) обогревателя Ceramic 350/220 (S) mix:
- Правое подключения с помощью клеммной колодки.
- Сетевой шнур идет в комплектации, но может быть не подключен к обогревателю, в зависимости от использованной упаковки.
- Цвет: белый / чорний / бежевый / рисунок.
** Варианты цвета обогревателя керамического STINEX Ceramic MIX представлены на основном фото, поэтому для того, чтобы определить какой из вариантов доступен в день заказа — уточняйте, пожалуйста, цвет у менеджера!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 220 Вт |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 350 |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Микс |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | Менее 10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 089 ₴


