
Потолочный инфракрасный обогреватель до 30 м2, ТеплоV BE2600 черный (1540х282х42 мм) 2600 Вт промышленный
10 200 ₴
- В наличии
- Код: ВЕ2600 BLACK
Потолочный инфракрасный обогреватель до 30 м2, ТеплоV BE2600 черный (1540х282х42 мм) 2600 Вт промышленный






Благодаря такому конструктивному решению удалось повысить энергоэффективность прибора на 15%. Такая поверхность мгновенно нагревается, лучше излучает тепло.
Обогреватель ВЕ2600 может монтироваться на подвесах, кронштейнах или конструкциях осветительных приборов. Инфракрасное излучение сначала нагревает не воздух, а отдает тепло людям и предметам, находящимся в помещении, что позволяет создавать комфортные условия для пребывания уже через короткое время после включения. Опалительный прибор Не пересушивает воздух, не обжигает кислород, отличается абсолютной безопасностью для людей и природы. Обогреватель ВЕ2600 от ТеплоV может выступать в качестве основного или дополнительного источника тепла.

Инфракрасный обогреватель ВЕ2600 - оптимальное решение для просторных жилых помещений, дачных домов. Отлично в процессе эксплуатации он зарекомендует себя в торговых центрах, складских, производственных и коммерческих помещениях, объектах общественного питания, развлекательных и спортивных комплексах.
Область применения обогревателя ТеплоV ВЕ2600 обусловлена особенностями его использования:
- В качестве основного источника тепла. Может устанавливаться в помещениях, площадью до 30 м2, создавая и поддерживая комфортную температуру на объекте в пределах 20 С в том случае, если на улице мороз вплоть до -20 С.
- В период межсезонья. Если на улице -3-5 С, то одного обогревателя ВЕ2600 будет достаточно для создания комфортных условий пребывания в помещениях, площадью до 45 м2.
- Как дополнительный источник тепла в помещениях с недостаточным уровнем централизованного отопления. Может устанавливаться на объектах, площадью до 45 м2. Обеспечивает экономию 40-50% на оплату энергоресурсов.
*Данные параметры проверены на практике и актуальны для помещений с теплопотерями не более 100 Вт/м2.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Промышленное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Ширина | 1540 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность обогрева | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 42 |
| Длинна (мм) | 1540 |
| Ширина (мм) | 282 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 30 м2 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 200 ₴


