Керамика обогреватель с терморегулятором до 20 м2 ENSA CR1000T, черный (120 х 60 см) 950 Вт
6 930 ₴
- В наличии
- Код: CR1000TB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический обогреватель ENSA CR1000T





Инфракрасный обогреватель Ensa CR1000T, как и другие устройства этого производителя, отличается экономичностью, экологической чистотой, удобством в использовании, привлекательным внешним видом и высоким КПД.

Обогреватель ENSA CR1000T
Инфракрасный обогреватель Ensa CR1000T – это отличный способ организовать как дополнительное, так и основное отопление. Благодаря тому, что здесь используется двойной способ обогрева, КПД таких панелей значительно возрастает:
- ИК-излучение прогревает ближайшие предметы, которые затем отдают тепло в окружающее пространство.
- Пассивная конвекция, достигнутая благодаря грамотной организации кожуха, активно прогревает воздух в помещении.
- Встроенный цифровой термостат (4 режима).

Температура
За довольно короткое время внутри комнаты устанавливается комфортная температура и дальше инфракрасный обогреватель работает от силы половину времени, просто поддерживая заданную температуру.
Терморегулятор
Каждый отопительный прибор от этого производителя, маркированный буквой «Т», снабжается терморегулятором, который позволяет очень точно отстроить необходимую для комфортного времяпровождения температуру

Экономия
Экономия, ведь вместе с уменьшением интенсивности нагрева, мы снижаем и потребление электроэнергии.В итоге мы получаем отличный, малогабаритный прибор, размерами 600*1200*18 мм, способный при своем скромном энергопотреблении в 950 Вт отапливать помещения до 20 м2 площадью.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENSA |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 950 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 18-20 |
| Цвет | Черный |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴







