Металлический обогреватель до 18 м2 НТ900 (120х60 см) 900 Вт
5 600 ₴
- В наличии
- Код: НТ900new
Настенный (напольный) инфракрасный обогреватель НТ900 (1200х600х12 мм)






Как и другие представители линейки инфракрасных обогревателей, НТ900 работает по принципу прямого нагрева потребителей, минимизирует рассеяние тепла, снижает потребление энергоресурсов, обеспечивает быстрый нагрев. Благодаря влагозащищенному исполнению обогреватель может использоваться в помещениях любого назначения, в том числе в ванных комнатах, кухнях и т.д. Главное, чтобы уровень влажности не превышал 80%. Высокая технологичность прибора обеспечивается цифровым терморегулятором, позволяющим пользователю:
- задавать комфортную температуру воздуха;
- включать «детскую» блокировку кнопок;
- выставлять время для автоматического включения;
- устанавливать максимально возможную температуру поверхности панели;
- включать/выключать опцию автоматического снижения мощности на 50%.

Купить ИК-обогреватель НТ900 рекомендуется для использования в помещениях с высотой потолков до 3-х метров. Это могут быть:
- городские квартиры, в том числе и те, которые отказались от централизованного отопления в пользу электрического;
- загородные дома и дачные коттеджи, включая постоянное проживание;
- аптеки, стоматологические кабинеты, клиники, диагностические центры и другие медицинские учреждения;
- детские сады, школы, развивающие центры, ВУЗы;
- места общепита: кафе, рестораны, пабы, бары;
- торговые точки, охранные пункты, киоски, офисы и т.д.

Инфракрасный отопитель ТеплоV НТ900 предназначен для применения в качестве основного или дополнительного источника тепла в период отопительного сезона и межсезонья. Он способен поддерживать температуру внутри помещения в пределах 20°С в помещениях:
- площею до 10 м2, як основне джерело тепла при температурі навколишнього середовища до мінус 20 С.
- площею до 15 м2 як додаткове опалення (при недостатній ефективності роботи централізованих мереж);
- площею до 12 м2 в період міжсезоння, коли температура на вулиці не опускається нижче мінус 5 С.
Приведенные параметры являются относительными и актуальны для помещений с теплопотерями около 100 Вт/м2. Для комнат с другими показателями тепловых потерь они несколько отличаются. Этот параметр обязательно принимают во внимание при выборе обогревателя.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 23 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики | |
| Температура поверхности, °C | 85±5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
- Цена: 5 600 ₴







