Потолочный (уличный) инфракрасный обогреватель до 15 м2 ТеплоV У1500 белый (1500х125х75мм) 1500 Вт
6 600 ₴
- В наличии
- Код: У1500
Потолочный (уличный) инфракрасный обогреватель до 15 м2 ТеплоV У1500 белый (1500х125х75мм) 1500 Вт






- веранд (открытых и полузакрытых), дачных беседок;
- балконов в квартирах и домах;
- открытых летних площадок кафе и ресторанов, террас.
* Параметры отопления указаны для помещения с теплопотерями 100 Вт/м2

Конструкция и метод работы уличного инфракрасного обогревателя ТеплоV У1500 предусматривает определенные требования к установке оборудования.Обогреватель с открытым теном, имеет температуру нагревательного элемента 600 С. Угол раскрытия инфракрасных лучей составляет 80 градусов и позволяет точечно накрыть необходимую зону. При закреплении ИК обогревателя необходимо рассчитать расстояние до предметов, которое обязательно должно соблюдаться при отоплении. Необходимо, чтобы между отопительными поверхностями, а также человеком и самим обогревателем ТеплоV У1500 сохранялось не менее метра. Уличный обогреватель ТеплоV У1500 очень легко установить в необходимом положении, ведь он имеет специальные поворотные крепления, позволяющие установить комфортный угол обогрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 75 |
| Длинна (мм) | 1500 |
| Ширина (мм) | 125 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 1500 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 600 ₴












