

Потолочный (уличный) инфракрасный обогреватель до 45 м2 ТеплоV У4500 белый (1500х320х80 мм) 4500 Вт
13 500 ₴
- В наличии
- Код: У4500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный (уличный) инфракрасный обогреватель до 45 м2 ТеплоV У4500 белый (1500х320х80 мм) 4500 Вт





Средневолновой промышленный обогреватель ТеплоV У4500 представляет собой специальное оборудование, предназначенное для отопления определенного перечня крупногабаритных помещений промышленной направленности, которые очень дорого или просто невозможно отапливать с помощью любого другого вида отопления.

Конвективные системы обогрева с разной рабочей средой по своей эффективности уступают средневолновым обогревателям, которые оказывают непосредственное влияние на все поверхности, попадающие под ИК лучи.
ТЭН в данном обогревателе достигает при работе температуры в 600 градусов. Благодаря такой интенсивной работе инфракрасного оборудования необходимый результат достигается в разы быстрее. Однако следует помнить, что установка данного промышленного обогревателя не рекомендуется для помещений с низкими потолками. Таким образом, основное и дополнительное отопление, снабженное средневолновым промышленным обогревателем ТеплоV У4500 отлично подойдет для:
- ангаров, складов;
- промышленных конструкций и цехов разной производственной направленности;
- вокзалов и других средних и крупногабаритных построек, тепловой расчет по которым показал необходимость применения ТеплоV У4500.
* Параметры отопления указаны для помещения с теплопотерями 100 Вт/м2
Особо следует отметить возможность локального отопления помещения с высотой подвеса до 10 метров, где комфортная температура будет достигаться за счет четко направленного теплового потока и его интенсивности.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Как основное отопление ТеплоV У4500 создаст +20 градусов примерно на 45 кв. м. при температуре воздуха за окном до -26 градусов
- 90 кв. м. будут обогреты до +20 градусов во время демисезонных периодов, когда температура опускается не ниже -4 градусов.
- Данный средневолновой обогреватель в качестве дополнительного отопления прибавит 10 градусов тепла на 90 кв. м., если приемлемая температура дополнительно поддерживается и другими источниками тепла
- Также существует возможность локального отопления промышленным обогревателем ТеплоV У4500 – 25 кв. м., на которых может действовать специально направленный точечный обогрев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 4500 Вт |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 80 |
| Длинна (мм) | 1500 |
| Ширина (мм) | 320 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 50 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 4500 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴






