


Потолочный (уличный) инфракрасный обогреватель до 60 м2 ТеплоV У6000 белый (1932х320х80 мм) 6000 Вт
15 300 ₴
- В наличии
- Код: У6000
Потолочный (уличный) инфракрасный обогреватель до 60 м2 ТеплоV У6000 белый (1932х320х80 мм) 6000 Вт






Специальный элемент в конструкции, излучающий весь объем тепла (ТЭН), нагревается до температуры 600С, что делает обогреватель более интенсивным в работе по сравнению с длинноволновыми моделями. Модель уличного обогревателя ТеплоV У6000 можно использовать для отопления построек с высотой потолков, превышающих стандартные 3 метра, где любая другая система отопления не справится с поставленной задачей. Промышленный уличный обогреватель ТеплоV У6000 способен обеспечить желаемый результат даже при больших теплопотерях в помещении, которые могут быть вызваны спецификой работы или конструкцией здания (например, большой процент остекления). Эффективность ТеплоV У6000 лучше всего будет проявляться в помещениях с высокими потолками (до 15 метров) различной конструкции (куполовидные, многоуровневые), например:
- вокзалы, аэропорты;
- большие открытые площадки, летние террасы в отелях, клубах;
- в цехах, ангарах, других промышленных или производственных помещениях.
* Параметры отопления указаны для помещения с теплопотерями 100 Вт/м2

- Как основной источник тепла, инфракрасный обогреватель ТеплоV У6000 сможет влиять наиболее эффективно на 60 кв. м., достигая комфортной для человека температуры +20 градусов.
- Если за окном температура опустилась до -4 (весной/осенью), то обогреватель ТеплоV У6000 способен создать +20 градусов на площади до 120 кв. м.
- Дополнительный обогрев будет также эффективен на площади до 120 кв. м., где можно будет ощутить результат повышения температуры на 10 градусов от уже существующей температуры воздуха
- 30 кв. м. – это площадь, на которую можно индивидуально направить весь поток тепловых лучей для локального отопления.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1932 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 80 |
| Длинна (мм) | 1930 |
| Ширина (мм) | 320 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 60 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 6000 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 15 300 ₴


