



Потолочный (уличный) инфракрасный обогреватель до 90 м2 ТеплоV У9000 белый (1500х620х80 мм) 9000 Вт
24 000 ₴
- В наличии
- Код: У9000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный (уличный) инфракрасный обогреватель до 90 м2 ТеплоV У9000 белый (1500х620х80 мм) 9000 Вт





Промышленный средневолновый инфракрасный электрический отопитель Теплов У9000 разработан исключительно для помещений с высотой потолков от 5-ти метров. Обогреватель работает в средневолновом диапазоне излучения, следствием чего является легкое свечение. Рабочая температура нагревательных элементов – 600 С.

Применение
Основное предназначение У9000 – локальный обогрев. Применяется как в промышленном секторе, цехе, производстве и т.п., так и на открытых площадках любого назначения. В то же время данный обогреватель отлично справляется с задачей полноценного автономного обогрева помещений с высокими потолками.
Основное применение промышленного инфракрасного обогревателя У9000 это:
- аэропорта, вокзалы
- большие открытые площадки, террасы
- цеха, склады, ангары и т.д. Промышленные помещения
- локальный обогрев выделенной зоны
- решение технологических моментов (инфракрасная сушка)
Промышленный средневолновой отопитель Теплов У9000 разработан на основе высокотемпературных элементов с рабочей температурой 600С. Запрещается установка отопителя в помещениях с категорией пожарной безопасности А и Б.

Технические характеристики
* Данные приведены для помещения с потерями 100 Вт/м2
- основное отопление (-20С на улице/+20С внутри помещения) – 90 м2
- межсезонное отопление (до -4С) – 120 м2
- локальный обогрев – 45 м2 (индивидуально для различных помещений и тех. задач)




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 9000 Вт |
| Потребляемая мощность | 9000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 80 |
| Длинна (мм) | 640 |
| Ширина (мм) | 1930 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 90 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 9000 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴


