



Потолочный (уличный) инфракрасный обогреватель до 120 м2 ТеплоV У12000 белый (1932х620х80 мм) 12000 Вт
27 000 ₴
- В наличии
- Код: У12000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный (уличный) инфракрасный обогреватель до 120 м2 ТеплоV У12000 белый (1932х620х80 мм) 12000 Вт





Промышленный средневолновый уличный инфракрасный электрический отопитель Теплов У12000 разработан исключительно для помещений с высотой потолков от 6-ти метров. Обогреватель работает в средневолновом диапазоне излучения, следствием чего является легкое свечение. Рабочая температура нагревательных элементов – 600 С.

Применение
Основное предназначение У12000 – локальный обогрев. Применяется как в промышленном секторе, цехе, производстве и т.п., так и на открытых площадках любого назначения. В то же время данный обогреватель отлично справляется с задачей полноценного автономного обогрева помещений с высокими потолками.
Основное применение промышленного уличного инфракрасного обогревателя У12000:
- аэропорт, вокзалы
- большие открытые площадки, террасы
- цеха, склады, ангары и т.д. промышленные помещения
- локальный обогрев выделенной зоны
- решение технологических моментов (инфракрасная сушка)
Промышленный средневолновой отопитель Теплов У12000 разработан на основе высокотемпературных элементов с рабочей температурой 600С. Запрещается установка отопителя в помещениях с категорией пожарной безопасности А и Б.

Технические характеристики
* Данные приведены для помещения с потерями 100Вт/м2
- основное отопление (20С на улице/+20С внутри помещения) – 120 м2
- межсезонное отопление (до -4С) – 150 м2
- локальный обогрев – 60 м2 (индивидуально для различных помещений и тех. задач)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплоv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 1932 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 12000 Вт |
| Потребляемая мощность | 12000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 80 |
| Длинна (мм) | 1930 |
| Ширина (мм) | 320 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 120 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 12000 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₴






