



Инфракрасный потолочный обогреватель до 60 м2, 5640 Вт Билюкс У6000 (1930х320х80 мм) уличный серый
17 299 ₴
- В наличии
- Код: У6000
Инфракрасный потолочный обогреватель Билюкс У6000, уличный









Промышленный инфракрасный обогреватель Билюкс У6000. Чаще всего используется для локального обогрева внутри помещения или на улице. Область применения: обогрев летних площадок, кафе, ресторана, беседки, дом культуры, спортзал, теннисные корты, большой ангар и т.д. Идеально подходят для просторных помещений, где есть необходимость в создании «точечного» обогрева, например рабочее место на производственном предприятии.
Принцип работы данного обогревателя заключается в нагреве НЕ воздуха, а поверхности на которые попадают инфракрасные лучи (пол, стена, мебель). Человек, находящийся в зоне действия обогревателя ощущает приятное тепло, комфорт, даже если он находится на открытом воздухе в прохладную погоду. Необходимо отметить, обогреватель Билюкс У6000 средневолнового спектра, т.е. тепло от него чувствуется практически сразу.

Крепление обогревателя осуществляется при помощи специальных монтажных скоб, которые включены в комплекте поставки. Они позволяют установить прибор на потолок горизонтально полу или под определённым углом. Также допускается установка на стену, но тогда КПД обогревателя уменьшится на 30%. Всё–таки оптимальный выбор — потолок над местом обогрева. При установки следует обязательно учитывать технические зазоры между обогревателем и предметами.


На открытой территории оптимальная площадь отопления данной моделью обогревателя составляет 30 м². Внутри высоких помещений, при использовании в качестве основного вида обогрева — 60 м². Дополнительный обогрев утеплённых объектов площадью до 120 м².
Использование ИК обогревателя Билюкс серии У:
- Промышленные цеха, фермы, теплицы
- Летние площадки, кафе, рестораны
- Беседки, веранды, террасы
- Локальный обогрев рабочих мест в не обогреваемых помещениях
- Применение в качестве основного или локального обогрева
Особенности:
- Поднимет температуру в утепленном помещении с 10°С до 22°С: 40 — 60 мин
- Поднимет температуру в неутепленном помещении с 10°С до 22°С: 1 — 2 часа
- Технический зазор: вниз — 1800 см, вверх — 15 см, в каждую из сторон — 30 см
- Температурные показатели в норме для бытовых и промышленных помещений
- Не занимает свободную площадь помещения
- Используются только качественные комплектующие
- Тип: средневолновой инфракрасный
- Металлический корпус обогревателя покрыт порошковой краской
- Монтажный набор входят в комплект поставки
- Бесшумная работа, без треска и клацанья
- Компактные размеры, высокая эффективность
Бренд - Билюкс
Страна производитель - Украина
Мощность 5640 Вт
Потребляемая мощность - 1500 Вт
Рабочее напряжение - 400 В
Вес - 13 кг
Площадь отопления (основное) - 65 м2
Площадь отопления (дополнительное) - 130 м2
Минимальная высота подвеса - 4,5 м
Габаритные размеры - 193 х 32 х 8 см
Количество режимов работы - 1
Материал корпуса - Сталь, покрытая порошковой краской
Назначение - Бытовое
Тип источника энергии - Электрический
Тип установки - Потолочный, Настенный
Коэффициент полезного действия - 95%
Угол распространения ИК-излучение - 70 градусов
Гарантия - 12 месяцев
Пульт дистанционного управления - Нет
Тип обогревателя - Cредневолновой инфракрасный
Температура нагревательного элемента - 600 С
Температура обогревателя - 60 С




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билюкс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 кв.м |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Угол распространения ИК-излучение | 70 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность обогрева | 4500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 80 |
| Длинна (мм) | 1932 |
| Ширина (мм) | 320 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 60 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 6000 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 17 299 ₴


