


Потолочный инфракрасный обогреватель до 90 м2 9000 Вт, Билюкс У9000 (1930х622х80,5 мм), уличный серый
29 999 ₴
- В наличии
- Код: У9000
Инфракрасный потолочный обогреватель Билюкс У1000 уличный









Бытовой уличный инфракрасный обогреватель Билюкс У9000. Чаще всего используется для локального обогрева внутри помещения или на улице. Область применения: обогрев летних площадок, кафе, ресторана, беседки, веранды и т.д. Идеально подходят для просторных помещений, где есть необходимость в создании «точечного» обогрева, например рабочее место на производственном предприятии.
Принцип работы данного обогревателя заключается в нагреве НЕ воздуха, а поверхности на которые попадают инфракрасные лучи (пол, стена, мебель). Человек, находящийся в зоне действия обогревателя ощущает приятное тепло, комфорт, даже если он находится на открытом воздухе в прохладную погоду. Необходимо отметить, обогреватель Билюкс У9000 средневолнового спектра, т.е. тепло от него чувствуется практически сразу.

Для максимальной эффективности приборы должны располагаться таким образом, чтобы перекрытие зоны обогрева производилось с двух сторон. По высоте обогреватель располагается 4,5-20 метров от земли и только в горизонтальном положении.
Крепление обогревателя осуществляется при помощи специальных монтажных скоб, которые включены в комплекте поставки. Они позволяют установить прибор на потолок горизонтально полу или под определённым углом. Всё–таки оптимальный выбор — потолок над местом обогрева. При установки следует обязательно учитывать технические зазоры между обогревателем и предметами: вниз — 1800 см, вверх — 15 см, в каждую из сторон — 30 см.
Чтобы добиться максимальной экономии электроэнергии используйте терморегулятор. Мы рекомендуем приобретать терморегулятор с функцией программирования. Вы настраиваете включение/выключение обогревателя на конкретное время в течении дня или недели.
Использование ИК обогревателя Билюкс серии У:
- Промышленные цеха, фермы, теплицы
- Летние площадки, кафе, рестораны
- Беседки, веранды, террасы
- Локальный обогрев рабочих мест в не обогреваемых помещениях
- Применение в качестве основного или локального обогрева
Особенности:
- Технический зазор: вниз — 1800 см, вверх — 15 см, в каждую из сторон — 30 см
- Температурные показатели в норме для бытовых и промышленных помещений
- Не сушит воздух, приятное незаметное тепло
- Красивый и современный дизайн
- Не занимает свободную площадь помещения
- Используются только качественные комплектующие
- Тип: средневолновой инфракрасный
- Металлический корпус обогревателя покрыт порошковой краской
- Монтажные скобы для крепления входят в комплект поставки
- Бесшумная работа, без треска и клацанья
- Компактные размеры, высокая эффективность
Бренд - Билюкс
Страна производитель - Украина
Мощность 9000 Вт
Потребляемая мощность - 4500 Вт
Рабочее напряжение - 230 В
Вес - 30,6 кг
Площадь отопления (основное) - 90 м2
Площадь отопления (дополнительное) - 180 м2
Минимальная высота подвеса - 4,5 м
Габаритные размеры - 193х 64х 8 см
Количество режимов работы - 1
Материал корпуса - Сталь, покрытая порошковой краской
Назначение - Бытовое
Тип источника энергии - Электрический
Тип установки - Потолочный, Настенный
Коэффициент полезного действия - 30%
Угол распространения ИК-излучение - 70 градусов
Гарантия - 12 месяцев
Пульт дистанционного управления - Нет
Тип обогревателя - Cредневолновой инфракрасный
Температура нагревательного элемента - 600 С
Температура обогревателя - 60 С




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билюкс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.6 кг |
| Высота | 1930 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 30 % |
| Угол распространения ИК-излучение | 70 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 9000 Вт |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 80 |
| Длинна (мм) | 1500 |
| Ширина (мм) | 620 мм |
| Площадь отопления (м²) | до 90 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 9000 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 29 999 ₴


