Cтальная отопительная печь Stahl System P-1 (60 х 29 х 36 см)
10 404 ₴
- В наличии
- Код: P-1
Cтальная отопительная печь Stahl System P-1 (60 х 29 х 36 см)






Стальная печь Stahl System P-1
Эта компактная печь из высококачественных материалов отлично обогреет любое помещение. Из-за своих компактных размеров Вы сможете разместить эту печь где угодно.
Особенности:
- имеющийся вермикулитовый дефлектор;
- металлический рушт;
- полностью стальная печь.





Бренд - Stahl System
Страна производитель - Польша
Вес - 27 кг
Выход дымохода - Сверху
Габариты - 60 х 29 х 36 см
Диаметр дымоходной трубы - 130 мм
Зольник - Есть
Материал - Сталь
Материал рушта - Сталь
Мощность - 6-8 кВт
Наличие дефлектора - Есть
Наличие шибера - Нет
Площадь обогрева - 70 м2
Подача воздуха - Из комнаты
Размер камеры сгорания - 23 х 20 х 34 см
Тип печи - Воздушная
Топливо - Дрова

Stahl System – это польская компания, специализирующаяся на производстве систем отвода дыма и других аксессуаров для каминов. Компания была основана более 30 лет опыта работы в области отопления.
Продукция Stahl System соответствует европейским стандартам безопасности и качества. Компания имеет сертификат CE, подтверждающий соответствие ее продукции требованиям ЕС.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAHL SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 10 404 ₴










