OSCAR – биокамин, сочетающий традиционную форму с современными материалами – стильное сочетание стали и стекла.
Биокамины не имеют ограничений, не требуют сложной установки или подключения к каминному проводу, просты в монтаже и обслуживании, подходят как для просторного дома, так и для меньшей квартиры.
Биокамины – это также отличное решение для обустройства интерьеров, поскольку разнообразие продукции позволяет воплотить наиболее оригинальные идеи.
Отапливаются экологичным топливом в виде жидкости, эффектом чего является настоящий огонь.
Натуральное тепло
Биокамин повышает температуру даже до нескольких градусов Цельсия в зависимости от высоты пламени и величины помещения.
Произведенное тепло на 100% возвращается в помещение, благодаря чему биокамин может являться дополнительным источником отопления.
Комфортное пользование
Достаточно влить биотопливо до уровня, указанного в контейнере. Возможно отрегулировать и погасить пламя в любой момент.
Следует помнить о вентиляции помещения, где находится биокамин.
Гарантия качества
Биокамины изготовлены из высококачественных материалов. Процесс производства реализуется согласно мировым стандартам, что подтверждает получение сертификата ISO 9001:2015.
Две возможности монтажа
Настенный: можно повесить на стене, используя монтажные кольца (находятся в комплекте).
Индивидуальная застройка: можно встроить в нише или на специально построенном для этого декорационном элементе, выступающем из-за стены.
Фокус на безопасности
Процесс производства биокаминов контролируется TUV Rheinland Polska – биокамин имеет немецкий сертификат безопасности TUV.
Контейнер с сертификатом TUV имеет дополнительную специальную камеру, предотвращающую вылив топлива вследствие случайного переполнения резервуара. Имеет индикатор максимального уровня топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Характеристики | |
| Размещение | Настенное; Встраиваемое |
| Длина линии огня (см) | 25 |
| Материал изготовления | сталь крашеная порошково; стекло |
| Цвет | черный |
| Скло | Нет |
| Коллекция | Oscar |
| Стиль | Современный |
| Емкость биопальника (л) | 0,50 |
| Контейнер для топлива (В x Ш x Г) (см) | 5,2 x 30 x 10 |
| Сертификат TUV | Да |
| Вид биокамина | навесной |
- Цена: 25 245 ₴








