



Биокамин Kratki PLANET белый с сертификатом TUV
35 700 ₴
- Под заказ
- Код: PLANET/TUV
Отправка с 25 мая 2026Простые, изысканные формы и материал, из которого изготовлен портальный биокамин, делают его похожим на традиционный камин.
Биокамины не имеют ограничений, не требуют сложной установки или подключения к каминному проводу, просты в монтаже и обслуживании, подходят как для просторного дома, так и для меньшей квартиры.
Биокамины – это также отличное решение для обустройства интерьеров, поскольку разнообразие продукции позволяет воплотить наиболее оригинальные идеи.
Отапливаются экологичным топливом в виде жидкости, эффектом чего является настоящий огонь.
Натуральное тепло
Биокамин повышает температуру даже до нескольких градусов Цельсия в зависимости от высоты пламени и величины помещения. Произведенное тепло на 100% возвращается в помещение, благодаря чему биокамин может являться дополнительным источником отопления.
Комфортное пользование
Достаточно влить биотопливо до уровня, указанного в контейнере. Возможно отрегулировать и погасить пламя в любой момент. Следует помнить о вентиляции помещений, где находится биокамин.
Отдельно стоящий, не требующий монтажа, его можно поставить в любом месте. Достаточно составить элементы, содержащиеся в упаковке, согласно инструкции.
Гарантия качества
Биокамины изготовлены из высококачественных материалов. Процесс производства реализуется согласно мировым стандартам, что подтверждает получение сертификата ISO 9001:2015.
Фокус на безопасности
Процесс производства биокаминов контролируется TUV Rheinland Polska – биокамин имеет немецкий сертификат безопасности TUV.
Контейнер с сертификатом TUV имеет дополнительную специальную камеру, предотвращающую вылив топлива вследствие случайного переполнения резервуара. Имеет индикатор максимального уровня топлива.
Абсорбирующая вставка, размещенная в центре контейнера, уменьшает расход топлива и защищает от его разлива вследствие уклонения устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 81 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Характеристики | |
| Размещение | Пристенное; Напольное |
| Длина линии огня (см) | 35 |
| Материал изготовления | МДФ; сталь крашеная порошково |
| Скло | Нет |
| Коллекция | Planet |
| Стиль | Современный |
| Емкость биопальника (л) | 0,75 |
| Контейнер для топлива (В x Ш x Г) (см) | 5,2 x 41,1 x 11,1 |
| Сертификат TUV | Да |
| Вид биокамина | отдельно стоящий |
- Цена: 35 700 ₴


