Булерьян Тип 04 до 400 м² Widzew классический 35 кВт 620х1310х1000 мм
37 500 ₴
- В наличии
- Код: WD20-5
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян Тип 04 до 400м² Widzew классический тип 04 (100 х 72 см) 35кВт(620х1310х1000мм)





Во всех печах типа «Булерьян» и печах длительного горения применена запатентованная система дожига дымовых газов, позволяющая увеличить тепловую мощность до 20% при том же расходе дров по сравнению с печами «Булерьян» с обычным подводом вторичного воздуха.

Булерьян Widzew 04 классик - это классический булерьян, тип 04, мощностью 35 кВт, отапливает помещения объемом до 1000 м3.
- Работает на дровах, древесных отходах и бумаге.
- Длительность горения на одной загрузке составляет до 8 часов, в зависимости от качества топлива. По данным производителя КПД более 75%.
- Сварен из 12 конвекционных труб, толщиной 3,5 мм и листовой стали, толщиной 4 мм. Регулировка подачи воздуха совершается с помощью двух заслонок с ручками: спереди на загрузочной дверце и сзади.
- В калориферных печах Видзев усовершенствованная камера догорания газов. Она эффективней на 20% в сравнении с классическими моделями других производителей. Дополнительно булерьяны могут быть укомплектованы теплообменником, подставкой, боковыми панелями или тепловыми плитами.
Все печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 27.5-20866186-001:2015
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные технические характеристики: Булерьян классический тип 04
| Длина, мм., не более * | 1310 |
| Ширина, мм., не более * | 720 |
| Высота, мм., не более * | 1000 |
| Масса, кг. * | 232 |
| Номинальная тепловая мощность, кВт. | 35 |
| Диаметр труб, мм. | 89 |
| Количество труб, шт. | 12 |
| Площадь отопления, м2 (потолки 2.5м.) | 400 |
| Объем отапливаемого помещения, м3 ** | 1000 |
| Диаметр дверцы топки, мм. | 380 |
| Диаметр дымохода, мм. | 180 |
| Площадь теплообменника, м2 | 2,92 |
| Длина поленьев, мм. | 1000 |
| Расход топлива на одну загрузку, м3 / л. | 0.114/ 114 |
* Габаритные размеры указаны ориентировочно
** Объем отапливаемого помещения указан для ориентира, и зависит от многих факторов, таких как тепловые потери через ограждающие конструкции, высоты потолка, наличие вентиляции, влажности дров и т.д. Печь булерьян позволяет отапливать любые жилые и производственные помещения. Печь булерьян работает на твердом топливе, таком как брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. КПД печи булерьян составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 35000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 232 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1310 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 35 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 400 |
| Объем отопления м³ | до 1000 |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 37 500 ₴











