


Булерьян Тип 00 до 40 м² Widzew серии «Tepla Hata» 8 кВт 480х635х740 мм
17 500 ₴
- В наличии
- Код: WD20-19
Булерьян Тип 00 до 40 м² Widzew серии «Tepla Hata» 8кВт






Печь булерьян работает на твердом топливе, таком как брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. На первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, а на второй стадии происходит полное догорание выделившихся продуктов сгорания. Благодаря такой технологии сгорания топлива на одной полной загрузке печь может работать до 8 часов!
Также к положительным отличительным особенностям можно отнести :
- подвод первичного воздуха снизу;
- толщина загрузочной дверцы - 8 мм.;
- новая конструкция крепления закрытия дверки позволяет регулировать плотность прилегания дверки.
Во всех печах типа "Булерьян" и печах длительного горения применена запатентованная система дожига дымовых газов, позволяющая увеличить тепловую мощность до 20% при том же расходе дров по сравнению с печами "Булерьян" с обычным подводом вторичного воздуха.
Все булерьяны (печи) дополнительно могут комплектоваться:
- подставками;
- теплообменниками - использование теплообменника увеличит тепловую мощность печи, увеличит КПД и собственно уменьшит
- потребление дров;
боковыми панелями; - тепловыми плитами.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные технические характеристики: Булерьян "Tepla Hata" тип 00
| Диаметр труб, мм | Ø76 |
| Количество конвекционных труб, шт. | 6 |
| Длина, мм., не более* | 635 |
| Ширина, мм., не более* | 480 |
| Высота, мм., не более* | 740 |
| Масса, кг., не более* | 75 |
| Максимальная мощность, кВт. | 8 |
| Площадь отопления, м2 (потолки 2.5м.) | 40 |
| Объем отапливаемого помещения, м3** | 125 |
| Диаметр дверцы топки, мм. | 270 |
| Диаметр дымохода, мм. | 120 |
| Длина поленьев, мм. | 370 |
| Расход топлива на одну загрузку, м3 / л. | 0.02 / 20 |
* Габаритные размеры указаны ориентировочно
** Объем отапливаемого помещения указан для ориентира, и зависит от многих факторов, таких как тепловые потери через ограждающие конструкции, высоты потолка, наличие вентиляции, влажности дров и т.д.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 8 |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Объем отопления м³ | до 100 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 40 |
- Цена: 17 500 ₴


