



Булерьян Тип 02 до 200 м² Widzew серии «Tepla Hata» 23 кВт 697х960х982 мм
27 500 ₴
- В наличии
- Код: WD20-21
Булерьян Тип 02 до 200м² Widzew серии «Tepla Hata» 23 кВт






Печь булерьян работает на твердом топливе, таком как брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. На первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, а на второй стадии происходит полное догорание выделившихся продуктов сгорания. Благодаря такой технологии сгорания топлива на одной полной загрузке печь может работать до 8 часов!
Также к положительным отличительным особенностям можно отнести :
- подвод первичного воздуха снизу;
- толщина загрузочной дверцы - 8 мм.;
- новая конструкция крепления закрытия дверки позволяет регулировать плотность прилегания дверки.
Во всех печах типа "Булерьян" и печах длительного горения применена запатентованная система дожига дымовых газов, позволяющая увеличить тепловую мощность до 20% при том же расходе дров по сравнению с печами "Булерьян" с обычным подводом вторичного воздуха.
Все булерьяны (печи) дополнительно могут комплектоваться:
- подставками;
- теплообменниками - использование теплообменника увеличит тепловую мощность печи, увеличит КПД и собственно уменьшит
- потребление дров;
боковыми панелями; - тепловыми плитами.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные технические характеристики: Булерьян "Tepla Hata" тип 02
| Диаметр труб, мм. | Ø89 |
|---|---|
| Количество конвекционных труб, шт | 9 |
| Длина, мм., не более* | 960 |
| Ширина, мм., не более* | 697 |
| Высота, мм., не более* | 982 |
| Масса, кг., не более* | 100 |
| Максимальная мощность, кВт. | 23 |
| Площадь отопления, м2 (потолки 2.5м.) | 200 |
| Объем отапливаемого помещения, м3** | 500 |
| Диаметр дверцы топки, мм. | 320/370 |
| Диаметр дымохода, мм. | 150 |
| Длина поленьев, мм. | 800 |
| Расход топлива на одну загрузку, м3 / л. | 0,03/30 |
* Габаритные размеры указаны ориентировочно
** Объем отапливаемого помещения указан для ориентира, и зависит от многих факторов, таких как тепловые потери через ограждающие конструкции, высоты потолка, наличие вентиляции, влажности дров и т.д.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 23000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 204 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 697 мм |
| Высота | 982 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 150 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 23 |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 100 |
| Объем отопления м³ | до 250 |
- Цена: 27 500 ₴


