



Булерьян Тип 03 до 300 м² серии «Tepla Hata» Widzew 30.5 кВт 700х1048х982 мм
33 000 ₴
- В наличии
- Код: WD20-23
Булерьян Тип 03 до 300 м² серии «Tepla Hata» Widzew 30.5кВт(700х1048х982мм)






Печь булерьян работает на твердом топливе, таком как брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. На первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, а на второй стадии происходит полное догорание выделившихся продуктов сгорания. Благодаря такой технологии сгорания топлива на одной полной загрузке печь может работать до 8 часов!
Печи булерьян серии "Tepla hata" отличаются от булерьянов "классических" внешней формой. За счет того, что при одинаковых внешних габаритах площать топки печи больше чем у "классических" булерьянов, соответственно и тепловая мощность булерьянов серии "Tepla hata" выше.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные технические характеристики: Булерьян "Tepla Hata" тип 03
| Диаметр труб, мм. | Ø89 |
|---|---|
| Количество конвекционных труб, шт | 10 |
| Длина, мм., не более* | 1048 |
| Ширина, мм., не более* | 700 |
| Высота, мм., не более* | 982 |
| Масса, кг., не более* | 120 |
| Максимальная мощность, кВт. | 30,5 |
| Площадь отопления, м2 (потолки 2.5м.) | 300 |
| Объем отапливаемого помещения, м3** | 750 |
| Диаметр дверцы топки, мм. | 320/370 |
| Диаметр дымохода, мм. | 150 |
| Длина поленьев, мм. | 900 |
| Расход топлива на одну загрузку, м3 / л. | 0,05/50 |
* Габаритные размеры указаны ориентировочно
** Объем отапливаемого помещения указан для ориентира, и зависит от многих факторов, таких как тепловые потери через ограждающие конструкции, высоты потолка, наличие вентиляции, влажности дров и т.д.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 982 мм |
| Глубина | 1048 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 30 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 300 |
| Объем отопления м³ | до 1000 |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
- Цена: 33 000 ₴


