



Булерьян Тип 04 до 500 м² Widzew серии «Tepla Hata» 44 кВт 740х1230х1074 мм
39 500 ₴
- В наличии
- Код: WD20-24
Булерьян Тип 04 до 500м2 Widzew серии «Tepla Hata» 44кВт






Печь булера работает на твердом топливе, таком как брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. На первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, а на второй стадии происходит полное Довертани выделялись продукты сгорания. Благодаря такой технологии сгорания топлива на одной полной загрузке печь может работать до 8 часов!
Печи буллерьян серии "Tepla hata" отличаются от буллерьянов "классических" внешней формой. За счет того, что при одинаковых внешних габаритах площадь топки печи больше, чем у "классических" буллерьянов, соответственно и тепловая мощность буллерьянов серии "Tepla hata" выше.
Также к положительным отличительным особенностям можно отнести:
- подвод первичного воздуха снизу;
- толщина загрузочных дверей - 8 мм ;
- новая конструкция крепления закрытия дверцы позволяет регулировать плотность прилегания дверцы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные технические характеристики: Булерьян "Tepla Hata" тип 04
| Диаметр труб, мм. | Ø89 |
|---|---|
| Количество конвекционных труб, шт | 12 |
| Длина, мм., Не более * | 1230 |
| Ширина, мм., Не более * | 740 |
| Высота, мм, Не более * | 1074 |
| Масса, кг., Не больше * | 220 |
| Максимальная мощность, кВт. | 44 |
| Площадь отопления, м 2 (стели 2.5м.) | 500 |
| Объем отопительного помещения, м 3 ** | 1250 |
| Диаметр дверцы топки, мм. | 380/370 |
| Диаметр дымохода, мм. | 180 |
| Длина полин, мм. | 1000 |
| Расход топлива на одну загрузку, м 3 / л. | 0,06/60 |
* Габаритные размеры указаны ориентировочно
** Объем отопительного помещения указан для ориентира, и зависит от многих факторов, таких как тепловые потери из-за ограждения конструкции, высоты потолка, наличие вентиляции, влажности дров и т.д.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 44000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 220 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1074 мм |
| Глубина | 1230 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 44 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 500 |
| Объем отопления м³ | до 1500 |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
- Цена: 39 500 ₴


