Печь булерьян с варочной поверхностью Тип 01 до 100 м² Widzew 12 кВт 470х620х553 мм
22 900 ₴
- В наличии
- Код: WD20-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь булерьян Widzew тип 01 (55.3 х 45.4 см), с варочной поверхностью





Во всех печах типа "Булерьян" и печах длительного горения применена запатентованная система дожига дымовых газов, позволяющая увеличить тепловую мощность до 20% при том же расходе дров по сравнению с печами "Булерьян" с обычным подводом вторичного воздуха.

Печь булерьян позволяет отапливать любые жилые и производственные помещения.
На ней можно разогреть или приготовить пищу. Варочная плита изготовлена из листовой стали толщиной 8 мм, что выгодно отличает печь от конкурентов, у которых толщина варочной плиты не превышает 3-4 мм. Печь булерьян работает на твердом топливе, таком как брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. КПД печи булерьян составляет более 75% за счет двухфазного сгорания топлива. На первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, а на второй стадии происходит полное догорание выделившихся продуктов сгорания. Благодаря такой технологии сгорания топлива на одной полной загрузке печь может работать до 8 часов!Все печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 27.5-20866186-001:2015
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные технические характеристики: Булерьян с варочной поверхностью тип 01
| Длина, мм., не более* | 620 |
| Ширина, мм., не более* | 454 |
| Высота, мм., не более* | 553 |
| Масса, кг., не более* | 105 |
| Максимальная мощность, кВт. | 12 |
| Площадь отопления, м2 (потолки 2.5м.) | 100 |
| Объем отапливаемого помещения, м3** | 230 |
| Диаметр дверцы топки, мм. | 286 |
| Диаметр дымохода, мм. | 120 |
| Длина поленьев, мм. | 600 |
* Габаритные размеры указаны ориентировочно
** Объем отапливаемого помещения указан для ориентира, и зависит от многих факторов, таких как тепловые потери через ограждающие конструкции, высоты потолка, наличие вентиляции, влажности дров и т.д.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 553 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 100 |
| Объем отопления м³ | до 250 |
Информация для заказа
- Цена: 22 900 ₴







