



Булерьян Тип 005 до 60 м² Widzew серии «Техно» 11 кВт 460х860х830 мм
16 900 ₴
- Под заказ
- Код: WD20-67
Отправка с 12 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Булерьян Тип 005 до 60 м² Widzew серии «Техно» 11кВт(460х860х830мм)





Печи булерьян серии "Техно" принципиально не отличаются от печей булерьян "классических" в технологии сгорания и конструктивных особенностях топки печи.

Отличительными особенностями являются:
- утолщенная дверка - 8 мм;
- новые крепления на дверки, позволяющие регулировать плотность прилегания дверки к печи;
- подача первичного воздуха снизу;
- за счет меньшего количества сварных швов печи "Техно" более надежны в эксплуатации.
Все печи изготавливаются в соответствии с ТУ У 27.5-20866186-001:2015
Во всех печах типа "Булерьян" и печах длительного горения применена запатентованная система дожига дымовых газов, позволяющая увеличить тепловую мощность до 20% при том же расходе дров по сравнению с печами "Булерьян" с обычным подводом вторичного воздуха.
Печь булерьян позволяет отапливать любые жилые и производственные помещения. Печь булерьян работает на твердом топливе, таком как брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. На первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, а на второй стадии происходит полное догорание выделившихся продуктов сгорания. Благодаря такой технологии сгорания топлива на одной полной загрузке печь может работать до 8 часов!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные технические характеристики: Булерьян серия "Техно" тип 005
| Длина, мм., не более* | 860 |
| Ширина, мм., не более* | 460 |
| Высота, мм., не более* | 630 |
| Масса, кг., не более* | 85 |
| Максимальная мощность, кВт. | 11 |
| Площадь отопления, м2 (потолки 2.5м.) | 60 |
| Объем отапливаемого помещения, м3** | 200 |
| Диаметр дверцы топки, мм. | 300 |
| Диаметр дымохода, мм. | 120 |
| Длина поленьев, мм. | 610 |
| Расход топлива на одну загрузку, м3 / л. | 0.02 / 20 |
* Габаритные размеры указаны ориентировочно
** Объем отапливаемого помещения указан для ориентира, и зависит от многих факторов, таких как тепловые потери через ограждающие конструкции, высоты потолка, наличие вентиляции, влажности дров и т.д.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Объем отопления м³ | до 150 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 60 |
Информация для заказа
- Цена: 16 900 ₴


