Печь буржуйка с водным контуром на дровах до 200 м² Экожар КВД 500 8 кВт (700х1500х1020мм)
20 300 ₴
- В наличии
- Код: 30030011
Печь буржуйка с водным контуром на дровах до 200 м² Экожар КВД 500 8кВт(700х1500х1020мм)






В помещениях, где есть возможность установить радиаторы отопления, используют буржуйку с водным контуром Экожар КВД 500. Теплоносителем выступает вода, нагрев которой происходит в полости между топкой печи и внешним кожухом. Передача прогретой воды от буржуйки к радиаторам осуществляется за счет циркуляционного насоса. Для контроля степени нагрева воды сделано посадочное место под градусник. Размер патрубков для подключения водного контура - ¾ дюйма и может быть изменён по индивидуальному заказу.
Топка булерьяна достаточно вместительная и изготовлена из трубы толщиной 8мм. Это обеспечивает непрерывную работу в течение 7-9 часов. Интенсивность горения и соответственно время работы печи регулируется шиберными заслонками. Установлены они на патрубке подачи кислорода и на дымоходном патрубке.



| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Экожар |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 200 |
- Цена: 20 300 ₴







