



Печь буржуйка горизонтальная на дровах до 200 м² Экожар Про 500 20 кВт (730х1100х1000мм)
19 800 ₴
- В наличии
- Код: 30010050
Печь буржуйка горизонтальная на дровах до 200 м² Экожар Про 500 20 кВт(730х1100х1000мм)






При необходимости отопления объемных ангаров, больших производственных цехов, складов применяют буржуйку Экожар Про 500. Толщина стали топочной камеры 10мм при длине 800мм и диаметре 520мм. Такая топка помимо длительного срока эксплуатации обеспечивает работу печи на одной закладке до девяти часов. Для предотвращения выхлопа не сгоревших газов в помещение на дверце, после патрубка забора воздуха, установлен козырек.
Благодаря высокому качеству печи и её конструктивным особенностям данная модель используется также и для просушки овощей и фруктов в промышленных масштабах.
Нагрев воздуха происходит в камере между топкой и корпусом печи, которая продувается вентилятором. Во избежание выхода из строя вентилятора запрещается его крепление непосредственно к входному патрубку печи. Для этого следует использовать металлическую гофрированную трубу и вентилятор необходимо располагать ниже топки на расстоянии менее 1м.
Расположение входа и выходов может быть любым по просьбе заказчика, зависимости от места установки.



| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Экожар |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 200 |
- Цена: 19 800 ₴


