


Булерьян промышленный Тип 06 до 720 м² Widzew тип 60 кВт 720х1694х1000 мм
56 500 ₴
- Под заказ
- Код: WD20-11
Отправка с 01 июля 2026Булерьян промышленный Тип 06 до 720м² Widzew тип 60 кВт(720х1694х1000мм)






Печь булерьян работает на твердом топливе, таком как брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. На первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, а на второй стадии происходит полное догорание выделившихся продуктов сгорания. Благодаря такой технологии сгорания топлива на одной полной загрузке печь может работать до 8 часов!
Булерьяны серии "Промышленные" предназначены для отопления производственных, складских, бытовых помещений, теплиц больших объемов и отличаются большей тепловой мощностью. Как и в булерьянах "классических", топка состоит из двух камер: сгорания и дожига. В моделях тип 06 и тип 07 к булерьяну последовательно присоединен теплообменник; в модели тип 08 в булерьян конструктивно встроен дополнительно теплообменник в виде трубы, который можно использовать с помощью установки вентилятора для нагнетания горячего воздуха, более быстрого и равномерного прогрева помещения.
Булерьян промышленные тип 06 конструктивно отличаются тем, что последовательно соеденен с теплообменником. Продукты сгорания на выходе из булерьяна имеют температуру 280-390 градусов Цельсия. В теплообменнике происходит более полное сгорание, вырабатывается дополнительная тепловая мощность, и КПД при этом увеличивается до 85%, тоесть для обогрева одного и того же объема помещения, данный тип булерьяна будет потреблять меньше дров.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 280 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 60000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1694 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Мощность (кВт) | 60 |
| Объем отопления м³ | до 3000 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 750 |
- Цена: 56 500 ₴


