


Булерьян промышленный Тип 07 до 840 м² Widzew 70 кВт 840х1330х1500 мм.Подходит для отопления дома, производства, гаража, дачи.
60 500 ₴
- В наличии
- Код: WD20-12
Булерьян промышленный Тип 07 до 840м² Widzew 70кВт






Печь булерьян работает на твердом топливе, таком как брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. На первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, а на второй стадии происходит полное догорание выделившихся продуктов сгорания. Благодаря такой технологии сгорания топлива на одной полной загрузке печь может работать до 8 часов!
Как и у булерьянов "классических", топка состоит из двух камер: сгорания и дожига. В моделях тип 06 и тип 07 к булерьянам последовательно подсоединен теплообменник; в модели тип 08 в булерьяне конструктивно встроенный дополнительно теплообменник в виде трубы, который можно использовать с помощью установки вентилятора для нагнетания горячего воздуха, более быстрого и равномерного прогрева помещения.
Булерьян промышленные тип 06 конструктивно отличаются тем, что последовательно соединен с теплообменником. Отходящие газы на выходе из булерьян имеют температуру 280-390 градусов Цельсия. В теплообменнике происходит более полное сгорание, производится дополнительная тепловая мощность, и КПД при этом увеличивается до 85%, то есть для обогрева одного и того же объема помещения данный тип булерьян будет потреблять меньше дров.
Во всех печах типа "Буллерьян" и печах длительного горения применена запатентованная система дожигания дымовых газов, позволяющая увеличить тепловую мощность до 20% при том же расходе дров по сравнению с печами "Буллерьян" с обычным подводом вторичного воздуха.
Все булерьяны (печи) дополнительно могут комплектоваться:
- подставками;
-вентилятором;
- теплообменниками – использование теплообменника увеличит тепловую мощность печи, увеличит КПД и собственно уменьшит потребление дров;
- боковыми панелями;
– тепловыми плитами.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 355 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 1330 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 70 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 1100 |
| Объем отопления м³ | до 3000 |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Номинальная мощность | 70000 Вт |
- Цена: 60 500 ₴


