



Булерьян промышленный Тип 08 до 1000 м² Widzew 80 кВт 820х1550х1365 мм
68 500 ₴
- Под заказ
- Код: WD20-13
Отправка с 12 мая 2026Печь булерьян промышленный Widzew тип 08







Как и в булерьянах "классических", топка состоит из двух камер: сгорания и дожига. В моделях тип 06 и тип 07 к булерьяну последовательно присоединен теплообменник; в модели тип 08 в булерьян конструктивно встроен дополнительно теплообменник в виде трубы, который можно использовать с помощью установки вентилятора для нагнетания горячего воздуха, более быстрого и равномерного прогрева помещения.
Булерьян промышленные тип 06 конструктивно отличаются тем, что последовательно соеденен с теплообменником. Продукты сгорания на выходе из булерьяна имеют температуру 280-390 градусов Цельсия. В теплообменнике происходит более полное сгорание, вырабатывается дополнительная тепловая мощность, и КПД при этом увеличивается до 85%, тоесть для обогрева одного и того же объема помещения, данный тип булерьяна будет потреблять меньше дров.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные технические характеристики: Булерьян промышленный тип 08
| Длина, мм., не более* | 1365 |
| Ширина, мм., не более* | 820 |
| Высота, мм., не более* | 1550 |
| Масса, кг., не более* | 375 |
| Диаметр труб, мм. | 89 |
| Количество труб, шт. | 13 |
| Максимальная мощность, кВт. | 80 |
| Площадь отопления, м2 (потолки 2.5м.) | 1000 |
| Объем отапливаемого помещения, м3** | 2500 |
| Размер дверцы топки, мм. | 300/480 |
| Диаметр дымохода, мм. | 180 |
| Длина поленьев, мм. | 1100 |
| Расход топлива на одну загрузку, м3/ л. | 0,075 |
* Габаритные размеры указаны ориентировочно
** Объем отапливаемого помещения указан для ориентира, и зависит от многих факторов, таких как тепловые потери через ограждающие конструкции, высоты потолка, наличие вентиляции, влажности дров и т.д.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 375 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Торф, Дрова |
| Объем камеры сгорания | 300 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1365 мм |
| Глубина | 1550 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Мощность (кВт) | 80 |
| Номинальная мощность | 80000 Вт |
| Объем отопления м³ | до 3000 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 1100 |
- Цена: 68 500 ₴


