Булерьян Тип 00 до 40 м² Widzew серии «Iron Bull» 10 кВт 610х750х780 мм
20 000 ₴
- В наличии
- Код: WD20-26
Булерьян Тип 00 до 40 м² Widzew серии «Iron Bull» 10кВт(610х750х780мм)






Массивные стальные передняя и задняя части печи толщиной до 16 мм соединены стальным корпусом. В этом корпусе используется технология, способная быстро и эффективно обогреть Ваше жилье.
Благодаря модульной конструкции, печь получается удобной, а также позволяет быстро и легко добраться до элементов печи в любое время
Печь проста в обслуживании. Полностью разборная конструкция гарантирует быстрое техническое обслуживание и ремонт, значительно более длительный срок эксплуатации в сравнении с другими печами.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные технические характеристики: Булерьян "IRON BULL" ТИП 00
| Длина, мм., Не более * | 750 |
| Ширина, мм., Не более * | 610 |
| Высота, мм., Не более * | 780 |
| Вес, кг * | 95 |
| Диаметр труб, мм | 150 |
| Количество труб, шт. | 1 |
| Глубина топки | 370 |
| Номинальной тепловой мощности, кВт | 4-10 |
| Площадь обогрева, м2 (потолок 2,5м) | 40 |
| Объем отапливаемого помещения, м3 | 100 |
| Диаметр дверцы топки, мм | 400 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Длина поленьев, мм | 330 |
| Площадь теплообменника, м2 | 0.87 |
* Габаритные размеры указаны ориентировочно
** Объем отапливаемого помещения указан для ориентира, и зависит от многих факторов, таких как тепловые потери через ограждающие конструкции, высоты потолка, наличие вентиляции, влажности дров и т.д.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 40 |
| Объем отопления м³ | до 100 |
- Цена: 20 000 ₴








