



Тепловая пушка (теплогенератор) Widzew ТГ-50 (120 х 78 х 152 см)
76 000 ₴
- Под заказ
- Код: WD20-22
Отправка с 14 мая 2026Тепловая пушка (теплогенератор) Widzew ТГ-50 (120 х 78 х 152 см)

на твердом топливе ТГ-50 - специализированное промышленное устройство, используемое для отопления крупных промышленных помещений. Промышленный теплогенератор на твердом топливе ТГ-50 популярен из-за своего высокого уровня надежности и большого коэффициента полезного действия. Конструктивно в твердотопливном теплогенераторе предусмотрены два основных узла – камера сгорания, где непосредственно горит топливо и вырабатывается тепло, и система циркуляции воздушных масс, способствующая более быстрому прогреву помещения.

твердотопливного теплогенератора является возможность применения разнообразных дешевых видов топлива, начиная от обычной бумаги и древесины, заканчивая промышленными углями. Следственно такое экономичное тепловое оборудование значительно сократит ваши затраты на отопление промышленного помещения другими способами. Теплогенераторы на твердом топливе с успехом используются для качественного отопления производственных, складских, бытовых, мастерских помещений, для сушки теплиц, древесины и сельскохозяйственных продуктов.

Основные технические характеристики: Тепловая пушка (теплогенератор) ТГ-50
| Длина, мм., не более* | 1520 |
| Ширина, мм., не более* | 780 |
| Высота, мм., не более* | 1200 |
| Вес, кг., не более* | 630 |
| Тепловая мощность, кВт. | 50 |
| Напряжение питания, вольт | 220 |
| Объем обогреваемого помещения, м3, до | 1500 |
| Производительость, м3/час | 1800 |
| Расход топлива, кг/ч. | 15 |
| Футеровка топки | шамотный кирпич |
* Габаритные размеры указаны ориентировочно
** Объем отапливаемого помещения указан для ориентира, и зависит от многих факторов, таких как тепловые потери через ограждающие конструкции, высоты потолка, наличие вентиляции, влажности дров и т.д.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Одноконтурный |
| Габариты | 152х120х78 см |
| Вес | 630 кг |
| Установка | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Площадь обогрева | 1000 кв.м |
| гарантия | 2 года |
| Мощность нагрева макс. | 50000 Вт |
- Цена: 76 000 ₴









