Печь булерьян с духовкой Тип 01 до 100 м² Widzew «Tepla Hata» 12 кВт 560х721х845 мм
27 000 ₴
- В наличии
- Код: WD20-63
Печь булерьян с духовкой Тип 01 до 100 м² Widzew «Tepla Hata» 12кВт






Печь булерьян работает на твердом топливе, таком как брикеты, дрова и древесные отходы и т.д. На первой стадии топливо тлеет и выделяет печные газы, а на второй стадии происходит полное догорание выделившихся продуктов сгорания. Благодаря такой технологии сгорания топлива на одной полной загрузке печь может работать до 8 часов!
Печи булерьян серии "Tepla hata" отличаются от булерьянов "классических" внешней формой. За счет того, что при одинаковых внешних габаритах площать топки печи больше чем у "классических" булерьянов, соответственно и тепловая мощность булерьянов серии "Tepla hata" выше.
Во всех печах типа "Булерьян" и печах длительного горения применена запатентованная система дожига дымовых газов, позволяющая увеличить тепловую мощность до 20% при том же расходе дров по сравнению с печами "Булерьян" с обычным подводом вторичного воздуха.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные технические характеристики: Печь булерьян серия "Tepla hata" с духовкой Тип 01
| Длина, мм., не более* | 721 |
| Ширина, мм., не более* | 560 |
| Высота, мм., не более* | 875 |
| Масса, кг., не более* | 117 |
| Максимальная мощность, кВт. | 12 |
| Площадь отопления, м2 (потолки 2.5м.) | 100 |
| Объем отапливаемого помещения, м3** | 250 |
| Размеры дверцы топки, мм | 298 Х 228 |
| Размеры духовки, мм | 270 Х 200 |
| Диаметр дымохода, мм. | 120 |
| Длина поленьев, мм. | 500 |
| Расход топлива на одну загрузку, м3 / л. | 0.03 / 30 |
* Габаритные размеры указаны ориентировочно
** Объем отапливаемого помещения указан для ориентира, и зависит от многих факторов, таких как тепловые потери через ограждающие конструкции, высоты потолка, наличие вентиляции, влажности дров и т.д.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 117 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 721 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Диаметр дымохода (мм) | 120 |
| Объем отопления м³ | до 100 |
| Площадь отопления при h 2.5m (м²) | до 40 |
- Цена: 27 000 ₴








