Керамика обогреватель до 5 м2 Heats 200 лофт (60 х 30 см) 200 Вт c терморегулятором на вилке
2 470 ₴
- В наличии
- Код: heats200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический обогреватель Heats 200 Loft c терморегулятором на вилке






Экономичная, эффективная и надежная керамическая инфракрасная панель с терморегулятором.
Металлический корпус направляет все тепло на керамическую плиту.
Специальная конструкция обеспечивает конвекцию теплого воздуха без шума.
Нагретая панель длительно отдает тепло даже после выключения обогревателя.
- Мощность: 200 Вт
- Площадь обогрева при основном: 3-5 м²
- Площадь обогрева при дополнительном: 6 м²
- Объем обогрева: 10 м3
- Терморегулятор: есть
- Напряжение питания: 220 В
- Рабочая t° поверхности: 75-85 °C
- Цвет: Loft
- Размеры: 600Х300Х15 мм
- Вес: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heats |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 200 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Цвет | Лофт |
| Терморегулятор | Да |
| Площадь отопления (м²) | до 5 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴












