



Керамика обогреватель до 20 м2 Heats лофт (120 х 60 см) 1000 Вт
5 190 ₴
- Под заказ
- Код: heats01000
Отправка с 30 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический обогреватель Heats 1000 Loft






Экономичная, эффективная и надежная керамическая инфракрасная панель.
Металлический корпус направляет все тепло на керамическую плиту.
Специальная конструкция обеспечивает конвекцию теплого воздуха без шума.
Нагретая панель длительно отдает тепло даже после выключения обогревателя.
- Мощность: 1000 Вт
- Площадь обогрева при основном: 16-20 м².
- Площадь обогрева при дополнительном: 35 м²
- Объем обогрева: 52 м3
- Терморегулятор:нет
- Напряжение питания: 220 В
- Рабочая t° поверхности: 75-85 °C
- Цвет: Loft
- Размеры: 1200Х600Х15 мм
- Ножки +400 грн.
- Вес: 24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heats |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Размер помещения, кв.м.: | 18-20 |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Лофт |
Информация для заказа
- Цена: 5 190 ₴






