



Керамический обогреватель до 7 м2 HYBRID, белый (60 х 60 см) 375 Вт
4 990 ₴
- В наличии
- Код: HYBRID375
Панель керамическая HYBRID (белая)






Панели также используются для дополнительного обогрева. Самая популярная комбинация размещения – горизонтальная (попарно), при вертикальном размещении верхняя панель дополнительно несет декоративную нагрузку.
Функциональность
Панель HYBRID обладает гибридным способом передачи тепла, сочетая два принципа обогрева: инфракрасный и конвекционный тепловой поток. Благодаря такому подходу удается добиться максимального эффекта теплоотдачи при соотношении размера и мощности.
Разогретая керамическая панель до температуры 65-70°С является эффективным тепловым источником, работающим в инфракрасном спектре длинноволнового диапазона 7-14 мкм. Конвекционный тепловой поток образуется между стеной, на которой висит панель, и панелью, тыльная сторона которой разогревается до 80-85°. Высокий уровень тепловой эффективности в несколько раз сокращает затраты на отопление по сравнению с традиционными видами обогрева.

Панели HYBRID – это монолитные устройства, отличающиеся максимальной долговечностью.
Панели, изготовленные из керамики, соответственно обладают высокими теплоаккумулирующими свойствами. Калиброванная керамика герметично встраивается в металлический корпус с помощью экологичного теплопроводного компаунда Dow Corning. Металлический корпус с полимерным покрытием производится конвейерным методом, обеспечивающим точность и повторяемость каждого изделия. В качестве нагревательного элемента используется гибкий кабель кремнийорганической изоляции, равномерно расположенный между корпусом и керамикой. Этот кабель термоустойчив и превосходит существующие аналоги по всем параметрам.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HYBRID |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 375 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Терморегулятор | Нет |
| Площадь отопления (м²) | до 10 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 375 |
- Цена: 4 990 ₴


