



Потолочный Инфракрасный обогреватель Теплотема Home 1000
7 000 ₴
- В наличии
- Код: H-1000
Теплотема Home 1000 — инфракрасный электрообогреватель, обладающий достаточной мощностью, чтобы организовать автономное (независимое) отопление в квартире, небольшом частном доме, на даче или хозяйственных постройках
Обогреватель можно использовать как для основного отопления (до 10 м²), так и для дополнительного (до 20 м²), в помещениях с высотой потолков от 2,4 метра.
Стандартный цвет обогревателя белый, но в индивидуальных заказах мы можем изготовить обогреватель с любым другим цветом корпуса и пластины согласно RAL. Срок производства и стоимость оговариваются дополнительно.
В тандеме с терморегулятором обогреватели создают полностью автономную систему отопления в таких помещениях как:
Комнаты в квартирах, домах и дачах с невысокими потолками, сараи, гаражи, теплицы
Магазины, торговые точки, офисные помещения
Дошкольные и школьные учебные заведения
Кабинеты и помещения в медицинский учреждениях (фап, амбулатория)
Каждое помещение имеет свои теплопотери и, соответственно, количество обогревателей подбирается индивидуально
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБОГРЕВАТЕЛЯ:
- Не сушит воздух;
- Противодействует появлению грибка и уменьшает бактериальное среду;
- Отсекают холод, осуществляет зональный и локальный обогрев;
- Сочетается с другими видами отопления;
- Простой в использовании, удобный, надежный и безопасный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕПЛОТЕМА |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1542 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Диаметр обогрева | 10 м |
- Цена: 7 000 ₴


