Радиатор отопления Genesis-Aqua Genesis Ascania 120x53 см
Дизайнерский полотенцесушитель, универсальный из нержавеющей стали, подходит для водяного и электрического подключения(тэн).
Преимущество такого полотенцесушителя в том что он является батареей и теплоотдача у него в разы выше чем у полотенцесушителей с электрическим сухим тэном, то есть наш полотенцесушитель может отопить помещение.
- Материал: Нержавеющая сталь AISI 304
- Тип подключения: Универсальный(вода, тэн
- Гарантия: 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis Aqua |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Мощность | 1230 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребление электроэнергии | 1230 Вт/ч |
| Размер помещения, кв.м.: | 16 |
| Способы установки | Настенный |
| Шнур питания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 900 ₴


