Обогреватель тепловая пушка Neo Tools 5 кВт, 80 м2, с керамическим нагревательным элементом
4 699 ₴
- В наличии
- Код: 90-064
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обогреватель тепловая пушка Neo Tools 5 кВт, 80 м2, с керамическим нагревательным элементом








Neo Tools 90-064



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 36х33х26 см |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Установка | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Класс защиты | IP20 |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| гарантия | 2 года |
| Мощность нагрева макс. | 5000 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴








