



Каркасный бассейн Bestway 122x122x30 см квадратный для детей без фильтра (56217)
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 17435b
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный детский бассейн Bestway 56217 серии Frame Pool – это отличный вариант для досуга 2-3 малышей, в возрасте от 2 лет. За счет своей компактности и мобильности, бассейн можно взять с собой на дачу, пляж или природу. Каркас бассейна выполнен на основе стальных стоек с антикоррозийным покрытием и прочных виниловых стенок, что в комплексе обеспечивает необходимую жесткость, надежность и устойчивость модели.
- Квадратный каркасный детский бассейн
- Для детей от 2-х лет
- Объем бассейна (90%): 365 литров
- Размеры бассейна: длина 122 см, ширина 122 см, высота 30.5 см
- Установка: только наземная
- Цвет: синий, зеленый, оранжевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.83 кг |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 122 см |
| Объем | 340 л |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 122 см |
| Цвет | Синий |
| Характеристики | |
| Тип бассейна | Каркасные, Детские |
| Форма басcейна | Квадратные |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Страна производства | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 3,8 |
| Форма бассейна | Квадратный |
| Тип фильтра | Без фильтра |
| Объем бассейна | до 5 м³ |
| Высота, см | до 122 |
| Ширина, см | до 200 |
| Длинна, см | до 400 |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴


