Каркасный бассейн Bestway 549x122 см круглый с картриджным фильтром 23,1 м³ с лестницей и тентом (56462)
26 299 ₴
- В наличии
- Код: 16586b
Bestway 56462, каркасный бассейн Steel Pro Frame Pool - это идеальный вариант для небольших семей. Модель легко устанавливается и прекрасно подойдет для преддомовых участков. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки. В комплекте с бассейном поставляется защитный тент, лестница, дозатор хлора, сменный картридж для фильтра и фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Особенностью этой модели является глубина 122 см, диаметре 549см.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Бассейн оснащен лестницей. Бассейн оснащен картриджным фильтр-насосом производительностью 5678 л/час, картридж типа III. Для Такого объема бассейна 23000 л рекомендуем доукомплектовать песчаным фильтр-насосом производительностью 6000-8000 л/час.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище.
Бассейн укомплектован тентом-крышкой. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов Steel Pro Frame Pool, METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что затраты на заливку воды, ее очистку тоже существенно различны.
Подробное описание, характеристики: Bestway 56462
| Диаметр | 549 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | Диаметр 549 x Высота 122см |
| Вес | 79 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 5678 л/час |
| Объем воды | 23062 л |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Steel Pro Frame Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | синий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма басcейна | Круглые |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Металл с антикоррозийным покрытием |
| Защита от механического воздействия | Повышенная защита |
| Общая толщина стенок | 0.60-0.90 мм |
| Спусковой клапан | Да |
| Система фильтрации, л/час | 5678 |
| Длина, см | 549 |
| Высота, см | до 122 |
| Размер упаковки, см | 68.5х116х50 |
| Страна производства | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 77,8 |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
- Цена: 26 299 ₴









