Тепловая пушка NEO 90-069

Нагреватель NEO Tools 90-069
это переносной источник тепла, предназначенный для обогрева таких помещений, как мастерские, гаражи, домашние хозяйства и магазины. Нагревательный элемент устройства выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает защиту от перегрева. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет использовать устройство во влажных помещениях. Нагреватель имеет изолированную пластиковую ручку для удобства переноски. Металлический корпус с порошковым покрытием защищает нагреватель от ржавчины. Устройство отличается высокой производительностью при небольшой занимаемой площади.
Особенности изделия:
- Мощность 5000 Вт
- IPX4 - для использования во влажных помещениях
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали для зашиты от перегрева
- Регулируемый термостат – регулировка нагрева в зависимости от температуры окружающей среды
- Регулируемый угол
- Вентилятор
- Изолированная ручка
- Поток воздуха: 366 м3/ч
- Размеры: 390x390x340 мм



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 36 x 33 x29 см |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность нагрева макс. | 5000 Вт |
| Нагревательный элемент | Трубчатый (ТЭН) |
| Номинальное напряжение | 220 В – 240 В |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Управление | Механическое |
| Установка | Напольный |
| гарантия | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴












