

Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени, обогревом и дровами с обогревом декоративный Dimplex Danville Antique Brass
58 750 ₴
- Под заказ
- Код: DNV20AB
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин ирландский с 3D эффектом пламени, обогревателем и дровами с обогревом декоративный Dimplex Danville Antique Brass





Впечатляет своим величием гармонии цвета и дизайна. Данная модель электрического камина предназначена для встраивания в специальный портал из любого материала.

Эффект огня 3D повторяет очень близко своего естественного аналога: живого дыма.
Только дым в электрическом камине Dimplex Danville Antique Brass не только не имеет запаха, он еще и полезен, поскольку увлажняет воздух в комнате. Иллюзию натурального дыма создает самая обычная пара из простой воды, подсвеченная специальными лампами.
Dimplex Danville Antic Brass – прекрасное современное решение для шикарного интерьера. С этим камином ваша комната станет более утонченной и пышной. Вы всегда сможете удивить гостей и наполнить свой дом уютом и гармонией настоящего огня, который не является абсолютно никакой опасностью для вас и вашего дома.
Особенности:
- иллюзия реалистичного дыма и огня;
- работа на обогрев;
- цвет обрамления: античное золото;
- мобильность.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Ирландия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,200 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| Контроль интенсивности дыма | с обогревом| С пультом ДУ| С парогенератором| С 3D эффектом | Управление по Wi-Fi | С увлажнением воздуха |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик |
| Вид костра | Димплекс |
| Режимы обогрева | 2 уров.обогрева: Low и High| Регулировка обогрева: термостат |
| Яркость пламени | Один режим| Регулировка интенсивности пламени (скорость выхода пара) |
| Режим работы | Режим работы |
| Дополнительные характеристики | Технология Opti-Myst | 3D технология| Паровой камин | Без стекла| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Современный,Модерн,Лофт| Галогеновые лампы| Компактный| Wi-Fi: опция | Скрытая панель управления |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Рекомендации по уходу | В камин заливать только очищенную воду для предотвращения образования накипи на мембране. |
| Цвет | Античная латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камина | Отдельностоящий |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом |
Информация для заказа
- Цена: 58 750 ₴


