Электрокамин с обогревом и эффектом пламени декоративный Royal Shine EF 72 черный универсальный





Новый электрокамин Royal Shine 72 станет особенным украшением любого дизайна. В интерьере камин Royal EF 72 смотрится выразительно. Модель Shine 72 обладает большим количеством позитивных характеристик, несмотря на достаточно демократическую стоимость. Камин можно размещать на стене на любом уровне от пола или потолка.

В модели предусмотрен двухрежимный обогрев на 0,75 и 1,4 кВт.
Очаг может служить исключительно, как элемент интерьера, использоваться без включения работы на обогрев. Яркость пламени регулируется в несколько этапов, что позволяет контролировать свет в комнате и придавать электрокамину более естественный натуральный вид. В модели встроенный индикатор температуры воздуха, позволяющий точно контролировать нужное тепловую силу от камина.
Особенности:
- настенное размещение;
- работа на обогрев/без обогрева;
- регулируемая подсветка в 3 режимах
- 5 уровней яркости пламени;
- индикатор температуры;
- оригинальный дизайн.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 36 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Размер помещения, кв.м.: | 20 |
| Эффект пламени, кВт | 0,030 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| LED экран| с обогревом| С пультом ДУ| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажа | Встроенные| Под телевизор| Навесные |
| Материал | Пластик| Стекло| Металл |
| Вид костра | Royal |
| Модель костра | Royal Shine 72 (EF72) |
| Режимы обогрева | 2 уров.обогрева: Low и High| Температурные режимы: 17-30 ° C (шаг 1 ° C) | Индикатор температуры в помещении |
| Декоративное наполнение | Дрова| Кристаллы акриловые |
| Яркость пламени | 5 уровней яркости пламени| 3 цвета языков пламени |
| Тип/Вид | Электрокамины |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Стиль | Современный |
| Дополнительные характеристики | 2D технология| Линейный| Со стеклом, плоское| Эффект не зависит от обогрева| Обогрев: принцип тепловентилятора Модерн,Лофт,Классический| Таймер 1-9год (шаг 1год) | Светодиоды | Дисплей| Ожидание 0.04Вт | Wi-Fi: опция |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу или навешен на стену, из любого материала, который выдержит вес минимум в 1.5 раза больше веса камина. |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Напряжение питания, В | 220-230 В, 50 Гц |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размеры, ШВГ (мм) | 1830x550x140 | Монтаж: 1720x516x135 (см. инструкцию) |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом, Цвета пламени |
| Грузовые данные | |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 190,5 |
| Высота в упаковке (см) | 64,5 |
| Глубина в упаковке (см) | 22.0 |
| Вес в упаковке, кг | 39.2 |
Информация для заказа
- Цена: 34 200 ₴





