

Электрокамин с обогревом Electrolux EFP/P-2720RLS со звуком
10 560 ₴
- Под заказ
- Код: EFP/P-2720RLS
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом Electrolux EFP/P-2720RLS со звуком





Вы можете использовать любой из электрических каминов Electrolux вместе с выбранным для этого каминным порталом или встроив костер в нишу.

Это универсальное решение, позволяющее максимально вписать электрокамин в интерьер вашего дома или другого помещения.
Все модели сочетают в себе самые современные технологии: максимально реалистичный эффект пламени Real Fire Perfect, мощный обогрев с выбором уровня интенсивности, ударопрочное закаленное стекло лицевой панели для безопасной эксплуатации, пульт дистанционного управления для удобного управления. А 3D эффект кирпичной кладки создает неповторимое ощущение того, что вы отдыхаете рядом с классическим дровяным камином.
Холодными вечерами камин согреет вас и ваших близких – мощность обогрева 2000 Вт. В режиме «Эффект пламени» потребление электроэнергии очень экономично – всего 6 Вт.

Электрические камины серии Sphere Plus EFP/P-2720RLS поражают глубиной экрана диагональю 27 дюймов.
Удивительный объем пламени достигается благодаря панорамной передней панели и эффекту кирпичной кладки. В качестве имитации наполнения используются вручную окрашенные дрова. Благодаря технологиям Real Fire Perfect и Real Sound огонь в электрокамине выглядит максимально реалистично, звук потрескивания дров создает расслабляющую атмосферу для комфортного отдыха.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 11.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,006 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| с обогревом| С пультом ДУ| Со звуком| Управление по Wi-Fi |
| Тип монтажу | Встроенные| Напольные| Пристенные (Прямые) | Настольные| Отдельностоящие| Под телевизор |
| Материал | Металл| Пластик| Стекло |
| Вид костра | Электролюкс |
| Модель костра | Electrolux EFP/P-2720RLS |
| Режимы обогрева | High, Low |
| Декоративное наполнение | Уголь |
| Яркость пламени | 5 уровней яркости |
| Тип/Вид | Электрокамины |
| Режим работы | Обогрев и имитация огня |
| Дополнительные характеристики | Технология Real Fire Perfec| 2D технология| Панорамное стекло| Эффект не зависит от обогрева | Обогрев: принцип тепловентилятора Современный,Модерн,Лофт| Светодиоды | Wi-Fi: опция | Защита от перегрева| 5 ров.звука| Камин, НДС, инструкция, гор. |
| Совместимость | Камин может быть встроен в нишу из любого материала |
| Помещение | Для квартиры | Для дачи| Для офиса| Для дома |
| Напряжение питания, В | 220-240 В, 50 Гц |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Размеры, ИВГ (мм) | 615x444x252| Установка: 590x435x210 |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом, Со звуком |
| Грузовые данные | |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 67 |
| Высота в упаковке (см) | 51 |
| Глубина в упаковке (см) | 29.8 |
| Вес в упаковке, кг | 13.2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 560 ₴


