
Электрокамин с обогревом и эффектом пламени декоративный Royal Flame Aspen Black черный встроенный
8 225 ₴
- В наличии
- Код: Aspen Black
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокамин с обогревом и эффектом пламени декоративный Royal Flame Aspen Black черный встроенный





Новая модель пришла на смену кострам Royal Flame Fobos. Электрокамин подарит Вашему дому тепло и атмосферу романтического костра.

Вместо поленьев очаг декорирован углем, что выглядит довольно экстравагантно и красиво.
В камине Royal Flame Aspen Black предусмотрен регулируемый обогрев. Пульт ДУ позволит с легкостью управлять системой обогрева и визуализацией пламени огня. Вместо поленьев очаг декорирован углем, что выглядит довольно экстравагантно и необычно.
В комплект входит: электрокамин – 1 шт, уголь – 1 шт. руководство по эксплуатации – 1 шт, пульт ДУ – 1 шт. Электрокамин Royal Flame Aspen Black оснащен гибким силовым кабелем длиной около 1,7 м (с сечением 1 мм2).



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 592 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффект пламени, кВт | 0,30 |
| Особенности | Термостат| Переключатель режимов нагрева| с обогревом| С пультом ДУ | Управление по Wi-Fi |
| Материал | Металл | пластик |
| Дополнительные характеристики | 2D технология визуализации пламени| с обогревом| Площадь обогрева: 20 кв. Наполнение:Уголь| Регулировка яркости пламени: 5 уровней (с пульта) | Wi-Fi: опция| Комплектация: Электрокамин, Уголь, Пульт дистанционного управления, Инструкция, Гарантийный талон |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Размеры, ШВГ (мм) | 482x592x180 |
| Цвет | Черный |
| Особенности электрокамина | С пультом ДУ, С обогревом |
| Грузовые данные | |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размер упаковки, см | 53,5x65x22,5 |
| Вес в упаковке, кг | 9.3 |
Информация для заказа
- Цена: 8 225 ₴


