Газовый обогреватель Lehmann Valencia эффективной мощностью до 5,0 кВт . Благодаря двухступенчатому регулированию печь экономична, быстро нагревается, а высокая энергоэффективность гарантирует, что она пригодна для обогрева различных помещений. Маленькие и большие , от комнаты до большой мастерской и гаража. Поверхность нагрева газового обогревателя Lehmann Valencia составляет до 60 м3 . Имеет два режима мощности нагрева – экономичный и максимально теплый.
Требования безопасности при использовании обогревателя





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Виды газового топлива | Сжиженный |
| Мощность номинальная | 3.8 кВт |
| Потребление сжиженного газа | 0.2 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик регулятора температуры | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
| Технические характеристики | |
| Анализатор дымовых газов | Да |
| Датчик наклона | Да |
| Корректировка мощности | 2,5 -3,8 |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 3.8 |
| Площадь обогрева, м² | 20-80 |
| Разгар | пьезо |
| Расход газа | 195 г/ч (при мощности 2,5 кВт), 275 г/ч (при мощности 2,8 кВт) |
| Регулировка | трехступенчатая |
| Теплообменник | Металический |
| Термостат | Нет |
| Тип топлива | пропан/бутан |
| Электромагнитный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Керамический |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴











