


Керамический обогреватель до 5 м2 Heats 200 Stone 200 Вт
2 270 ₴
- В наличии
- Код: HEATS200S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический обогреватель до 5 м2 Heats 200 Stone 200 Вт





Керамический обогреватель Heats 200 Oro - это стильный и эффективный способ обеспечить комфортную температуру в ванной комнате. Благодаря своим компактным размерам и прочной конструкции, данный обогреватель можно использовать в ванных комнатах и санузлах.

Heats 200 имеет стильный дизайн, который дополнит интерьер любого помещения.
Керамическая технология нагрева обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла в помещении, что позволяет экономить электроэнергию.Его можно легко установить на стене или полу. Обогреватель также оснащен защитой от перегрева, что обеспечивает безопасную и долговременную работу.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heats |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отопления (м²) | до 5 м2 |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Мощность обогрева (Вт) | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴


